Огненный лис - трейлер и описание.

Огненный лис

Firefox

1982

«...the most devastating killing machine ever built... his job... steal it!»

5.8
1375

Режиссёр Клинт Иствуд

США / 14 июня 1982 / 136 мин. / 02:16

фантастика

Даже если премьера Огненный лис еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Огненный лис. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Огненный лис - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Как адская летучая мышь проносится он в небе со скоростью, в шесть раз превышающей скорость звука. Словно мерцающий призрак, остаётся он невидимым для самых чувствительных радаров. Будто смертельно ядовитая кобра, он поражает противника своими ювелирно точными ракетами. Он — истребитель МИГ-31: самое смертельное оружие, когда-либо созданное человеком. Этот сверхсекретный самолёт был сделан в СССР и получил кодовое название «Огненный лис». Чтобы баланс сил в ходе Холодной Войны не был нарушен и наши с вами соотечественники не получили преимущества, американцы решают похитить это чудо техники.
http://filmy.kinokach.com/video/269911-ognennyiy-lis/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Огненный лис:

Огненный лис - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Огненный лис.
  • Огненный лис
  • Огненный лис

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Огненный лис.

Клинт Иствуд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Firefox 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх