Адский мотель - трейлер и описание.

Адский мотель

Motel Hell

1980

«You might just die...laughing!»

6
684

Режиссёр Кевин Коннор

США / 14 августа 1980 / 101 мин. / 01:41

комедия ужасы

Даже если премьера Адский мотель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Адский мотель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Адский мотель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Винсент и его сестра Ида являются собственниками придорожного мотеля, а также предприятия по производству колбасных изделий, пользующегося хорошей репутацией. Когда Винсента спрашивают рецепт такого вкусного копченого мяса, он говорит, что его происхождение восходит к его бабушке, которая любила окуривать дымом все, что движется и шевелится. Но внучок довел бабушкину страсть до крайности. Оказывается, ночью Винсент и Ида избивают до полусмерти поселяющихся в мотеле туристов, после чего закапывают их живыми в своем саду таким образом, чтобы на поверхности оказывались только головы. Они окуривают их ароматным дымком, откармливают, а по прошествии некоторого времени трупы становятся первоначальным материалом их знаменитого копченого мяса…
http://filmy.kinokach.com/video/269924-adskiy-motel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Адский мотель:

Адский мотель - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Адский мотель.
  • Адский мотель

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Адский мотель.

Кевин Коннор ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, комедия? В этом случае от фильма Motel Hell 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх