Щелкунчик - трейлер и описание.

Щелкунчик

Nutcracker

2001

«Prepare to Look Into the Human Brain»

4.9
441

Режиссёр Глен Греф

США / 81 мин. / 01:21

детектив драма триллер ужасы

Даже если премьера Щелкунчик еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Щелкунчик. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Щелкунчик - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Известный психолог использует продвинутую технологию, которая ему позволяет проникать в умы его пациентов, но это очень сильно на нем сказывается, и он видит свои собственные вытесненные из сознания воспоминания о том, как он убил своего отца и обвинил во всем своего брата, которого поместили в психиатрическую больницу. Теперь его брат вернулся и нанимает человека, чтобы он убил жену психолога так же, как он убил отца — выбив мозги Рождественским Щелкунчиком — и тем самым он хочет свести психолога с ума.
http://filmy.kinokach.com/video/269953-schelkunchik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Щелкунчик:

Щелкунчик - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Щелкунчик.
  • Щелкунчик

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Щелкунчик.

Глен Греф ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, драма, детектив? В этом случае от фильма Nutcracker 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх