Точка падения - трейлер и описание.

Точка падения

Crash Point Zero

2001

«The struggle for survival starts now...»

3
1387

Режиссёр Джим Уайнорски

США / 23 марта 2001 / 93 мин. / 01:33

боевик приключения

Даже если премьера Точка падения еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Точка падения. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Точка падения - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Искатель приключений, ученый и страстный собиратель старины Морис Хантер организует экспедицию в далекую заснеженную сибирскую тайгу, где, по его сведениям, великий физик Тесла провел в начале XX века испытание, а затем и захоронил свое гениальное изобретение — прибор, способный генерировать «лучи смерти» огромной разрушительной силы. Однако удивительная находка Хантера вызвала не только научный интерес: группа международных террористов решила заполучить смертоносное устройство уже на борту самолета, совершающего рейс из России в Канаду. Перестрелка во время захвата террористами лайнера привела к экстренней посадке в горной части Канады. Выжило всего лишь несколько человек, включая получившего ранение при падении Хантера, а также его дочь и ассистентку Надю. Теперь молодая женщина должна выжить в заснеженных горах и доставить контейнер ученого в безопасное место, а также вызвать помощь для спасения оставшихся на борту пассажиров. На помощь ей приходит агент спецслужб Джейсон Росс. Однако охота за находкой еще не закончилась…
http://filmy.kinokach.com/video/270001-tochka-padeniya/
Ваша оценка:
7
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Точка падения:

Точка падения - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Точка падения.
  • Точка падения

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Точка падения.

Джим Уайнорски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, приключения? В этом случае от фильма Crash Point Zero 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх