Критическая масса - трейлер и описание.

Критическая масса

Critical Mass

2001

«A Top Secret Nuclear Facility. And The Enemy Is Inside.»

3.3
531

Режиссёр Фред Олен Рэй

США / 4 июля 2001 / 95 мин. / 01:35

боевик

Даже если премьера Критическая масса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Критическая масса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Критическая масса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После внезапного нападения террористической группы Самсона на грузовик с радиоактивными отходами в живых остается только агент Майк Джефферс. Спрятавшись в похищенной машине, Майк предупреждает вcex об опасности, но власти не в силах остановить Самсона, который угрожает в одно мгновение уничтожить полстраны. Внезапно смертоносный груз исчезает из поля зрения полиции, и теперь только бесстрашный Майк сможет спасти свою страну от гибели, если разгадает чудовищные планы террористов и призовет их к ответу.
http://filmy.kinokach.com/video/270013-kriticheskaya-massa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Критическая масса:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Критическая масса.

Фред Олен Рэй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Critical Mass 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх