Постель из роз - трейлер и описание.

Постель из роз

Bed of Roses

1996

«See it with someone you love.»

6
881

Режиссёр Майкл Голденберг

США / 26 января 1996 / 87 мин. / 01:27

драма

Даже если премьера Постель из роз еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Постель из роз. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Постель из роз - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Владелец цветочного магазина Луис, потерявший в свое время беременную жену, влюбляется в Лизу, которую он случайно увидел плачущей в окне. Он посылает ей цветы, и она целый день не может понять, кто бы это мог сделать, а потом находит его. Удивленная этим несовременным поступком, деловая, вечно занятая женщина уступает осаде — он буквально завалил ее квартиру розами — и они стали любовниками. Между ними завязалась настоящая любовь, и дело пошло к свадьбе. Но у Лизы было тяжелое детство — она была сиротой, мачеха умерла рано, а отчим пил, бил и насиловал ее. Она не могла поверить, что все могло складываться так хорошо, не верила в прекрасного принца, боялась счастья, что чуть не разбило их любовь.
http://filmy.kinokach.com/video/27016-postel-iz-roz/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Постель из роз:

Постель из роз - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Постель из роз.
  • Постель из роз
  • Постель из роз

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Постель из роз.

Майкл Голденберг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Bed of Roses 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх