Убить Эдгара - трейлер и описание.

Убить Эдгара

Briar Patch

2003

«Love. Marriage. Murder. Sometimes they're all...Plain Dirty»

4.1
563

Режиссёр Зев Берман

США / 20 января 2003 / 103 мин. / 01:43

драма мелодрама триллер

Даже если премьера Убить Эдгара еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Убить Эдгара. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Убить Эдгара - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Юная красавица Инес чувствует себя глубоко несчастной в браке с Эдгаром, мелким жуликом с большими амбициями и полным отсутствием мозгов. Целые дни напролет ей приходится выслушивать нытье Эдгара и отбиваться от неуклюжих приставаний его дружка Флауэрса. Но однажды ее ближайшая подруга, увлекающаяся мистикой, предсказывает Инес, что скоро она обретет Истинную Любовь. И на самом деле Инес начинает тайно встречаться с богатым и романтически настроенным адвокатом Друденом. Узнав об этом, Эдгар избивает Инес и делает пленницей в собственном доме. Инес видит только один выход — убить Эдгара, но удастся ли ей совершить задуманное…
http://filmy.kinokach.com/video/270265-ubit-edgara/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Убить Эдгара:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Убить Эдгара.

Зев Берман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, мелодрама? В этом случае от фильма Briar Patch 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх