Стеклянный зверинец - трейлер и описание.

Стеклянный зверинец

The Glass Menagerie

1987

-

7.2
678

Режиссёр Пол Ньюман

США / 19 сентября 1987 / 134 мин. / 02:14

драма

Даже если премьера Стеклянный зверинец еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Стеклянный зверинец. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Стеклянный зверинец - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Том начинает рассказ за кадром и обговаривает сцену «по памяти», представляя всех персонажей. Сам Том — поэт, работающий на складе, чтобы содержать семью, но на самом деле он хочет сбежать от всего. Аманда — его мать, стареющая красотка, которая лишилась своего аристократического происхождения, выйдя замуж за телефониста, который в конце концов бросил семью. Лора — его сестра. В результате перенесенной в детстве болезни у нее одна нога короче другой, но еще больше ее калечит застенчивость. И, наконец, есть джентльмен, работающий с Томом на складе. Лора погружена в мир хрупких стеклянных фигурок, которые она коллекционирует, но у матери навязчивая идея найти дочери мужа, и она просит Тома помочь ей в этом.
http://filmy.kinokach.com/video/270372-steklyannyiy-zverinets/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Стеклянный зверинец:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Стеклянный зверинец.

Пол Ньюман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Glass Menagerie 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх