Любовь и ненависть - трейлер и описание.

Любовь и ненависть

Rajkumar

1996

-

4.4
513

Режиссёр Панкадж Парашар

Индия / 22 марта 1996 / 150 мин. / 02:30

драма семейный триллер фэнтези

Даже если премьера Любовь и ненависть еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь и ненависть. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь и ненависть - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мужа Рани Маа убили по приказу премьер-министра соседнего королевства Ман Сингха. Премьер-министр в свою очередь возлагает ответственность за это преступление на своего короля, отца прелестной девушки Раджкумари. Рани Маа клянется отомстить за смерть мужа. У Ман Сингха есть брат-близнец, не злой и немного наивный Сурджан Сингх. Рани Маа потрясена и ошеломлена, когда узнает, что ее единственный сын, Раджкумар любит Раджкумари. Она категорически против этого брака, в то время как Раджкумар ни перед чем не остановится, чтобы жениться на своей возлюбленной. Как можно породниться с людьми убившими их мужа и отца?
http://filmy.kinokach.com/video/270388-lyubov-i-nenavist/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовь и ненависть:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь и ненависть.

Панкадж Парашар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, триллер, драма, семейный? В этом случае от фильма Rajkumar 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх