Реквием - трейлер и описание.

Реквием

Requiem

2001

«No prayer will save you.»

5.2
379

Режиссёр Эрве Рено

Франция / 28 декабря 2001 / 98 мин. / 01:38

ужасы

Даже если премьера Реквием еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Реквием. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Реквием - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Четверо жестоких грабителей и убийц сбегают из тюрьмы строгого режима и находят убежище в единственном месте, где не станут их искать и куда не сможет запросто проникнуть полиция. Беглые заключенные укрываются в отрезанном от внешнего мира монастыре, в той самой обители, где монашествует их раскаявшийся подельник Кристиан. Бандиты готовы убить любого, кто посягнет на вновь обретенную ими свободу, в том числе и монахов, взятых в заложники. Тем более, что главарь банды Маркус, ставший полновластным «хозяином» монастыря, не потерпит, если кто-нибудь осмелится не выполнить его приказаний. Но на самом деле все совсем не так просто, как может показаться с первого взгляда. Никто из беглецов не знает, что с самого начала игра ведется «краплеными картами»…
http://filmy.kinokach.com/video/270418-rekviem/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Реквием:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Реквием.

Эрве Рено ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Requiem 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх