Ослепление - трейлер и описание.

Ослепление

Blindness

1998

-

6.8
678

Режиссёр Анна Чи

США / 9 августа 1998 / 78 мин. / 01:18

драма

Даже если премьера Ослепление еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ослепление. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ослепление - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Патрик Линтон бежит из тюрьмы, куда он попал по обвинению в убийстве своих родителей. Но Патрик обвинен несправедливо, его подставили. Он бежит из тюрьмы, мечтая отомстить истинному убийце — партнеру отца по бизнесу мистеру Хонгу. Параллельно мы видим эпизоды из жизни Натали — прелестной молодой женщины, живущей в особняке с мужем Дэниэлом и его слепой матерью миссис Хонг. Жизнь Натали со злобной свекровью и слабым, совершенно чуждым по духу мужем полна безмолвного отчаяния. Патрик пробирается в особняк Хонга и берет женщин в заложницы. Но все его действия лишены какого-либо смысла. Мистер Хонг умер и стал недосягаем для мести Патрика. Домой возвращается Дэниэл, который когда-то был лучшим другом Патрика. Понемногу начинает распутываться паутина лжи, тщательно сплетенная семьей Хонг, которая скрывала тайну убийства. Но пришло время, и покровы лжи срывают, чтобы обнаружить неожиданную истину…
http://filmy.kinokach.com/video/27042-osleplenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ослепление:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ослепление.

Анна Чи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Blindness 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх