Весна Скорпиона - трейлер и описание.

Весна Скорпиона

Scorpion Spring

1996

«This time the terror is no mirage.»

4.4
950

Режиссёр Брайан Кокс

США / 10 октября 1996 / 90 мин. / 01:30

криминал триллер

Даже если премьера Весна Скорпиона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Весна Скорпиона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Весна Скорпиона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Поссорившийся со своей девушкой Зак Кросс едет на машине вдоль американо-мексиканской границы в Лос — Анджелес. В пути он знакомится с Денисом Брабантом, который также расстался со своей девушкой, и они становятся друзьями. В пустыне Весна Скорпиона к ним присоединяются мексиканец Астор и красавица Надя, не говорящая по — английски. Двое друзей не догадываются, что Астор похитил девушку, чтобы передать ее наркобарону Эль Рохо. Путешествие четверки по пустыне Весна Скорпиона будет неожиданным и опасным для каждого из них…
http://filmy.kinokach.com/video/270484-vesna-skorpiona/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Весна Скорпиона:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Весна Скорпиона.

Брайан Кокс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, криминал? В этом случае от фильма Scorpion Spring 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх