Человек-пеликан - трейлер и описание.

Человек-пеликан

Pelikaanimies

2004

-

6.2
691

Режиссёр Лииса Хелминен

Финляндия / 17 декабря 2004 / 90 мин. / 01:30

приключения семейный фэнтези

Даже если премьера Человек-пеликан еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Человек-пеликан. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Человек-пеликан - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пеликана, приземлившегося на одном из финских пляжей, настолько привлекает жизнь людей, что он сам решает пожить жизнью одного из них и стать человеком. После волшебного превращения он получает работу в оперном театре, заводит дружбу с двумя детьми, мальчиком и девочкой и влюбляется в милую и стройную балерину. Но, как вскоре выяснится, знакомство с миром людей влечёт за собой не только радостные открытия, но и множество проблем, а его новым друзьям придётся выручать его из серьёзных неприятностей.
http://filmy.kinokach.com/video/270542-chelovek-pelikan/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Человек-пеликан:

Человек-пеликан - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Человек-пеликан.
  • Человек-пеликан
  • Человек-пеликан

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Человек-пеликан.

Лииса Хелминен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, приключения, семейный? В этом случае от фильма Pelikaanimies 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх