Только не без моей дочери - трейлер и описание.

Только не без моей дочери

Not Without My Daughter

1991

«In 1984, Betty Mahmoody'-s husband took his wife and daughter to meet his family in Iran. He swore they would be safe. They would be happy. They would be free to leave. He lied.»

6.1
904

Режиссёр Брайан Гилберт

США / 11 января 1991 / 116 мин. / 01:56

драма триллер

Даже если премьера Только не без моей дочери еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Только не без моей дочери. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Только не без моей дочери - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Героиня фильма — американка Бетти Махмуди — замужем за американским врачом-анестезиологом иранского происхождения доктором Махмуди. У них есть четырехлетняя дочь Матоб. У Муди начинаются проблемы на работе, и он решает съездить в Иран на две недели навестить родственников. Перед отъездом он клянется на священном Коране, что никогда не запретит жене с дочерью уехать обратно, как только они захотят.
http://filmy.kinokach.com/video/270576-tolko-ne-bez-moey-docheri/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Только не без моей дочери:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Только не без моей дочери.

Брайан Гилберт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма Not Without My Daughter 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх