День триффидов - трейлер и описание.

День триффидов

The Day of the Triffids

1962

«Spine Chilling Terror»

6
576

Режиссёр Стив Секели

Великобритания / 27 апреля 1963 / 93 мин. / 01:33

ужасы

Даже если премьера День триффидов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть День триффидов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

День триффидов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Земля проходит через облако кометных осколков, которые как огненный дождь сгорают в атмосфере. Жители всей планеты высыпают на улицы полюбоваться небывалым фейерверком, а на следующий день просыпаются слепыми, кроме тех «несчастных», кто по-пьянке или по-болезни умудрился пропустить фантастическое по красоте зрелище. И вот тут-то приходит новая беда — на слепых людей открывают охоту плотоядные растения-триффиды, которые начинают интенсивно размножаться во всех уголках планеты… В больнице, где Билл Мэйсен выздоравливает после операции на глазах, настает утро, но никто не приходит снимать повязку, никто не интересуется его здоровьем, на улице не слышно шума машин… не слышно вообще ничего. Стоит мертвая тишина, перемежаемая неясными всхлипами и шорохом. Это в Лондон пришел конец света…
http://filmy.kinokach.com/video/270577-den-triffidov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом День триффидов:

День триффидов - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото День триффидов.
  • День триффидов
  • День триффидов
  • День триффидов
  • День триффидов
  • День триффидов
  • День триффидов

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино День триффидов.

Стив Секели, Фредди Фрэнсис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Day of the Triffids 1962 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх