Возлюбленная Юпитера - трейлер и описание.

Возлюбленная Юпитера

Jupiter's Darling

1955

«The Big Show Of Film Musicals!»

6
489

Режиссёр Джордж Сидни

США / 10 февраля 1955 / 95 мин. / 01:35

комедия мелодрама мюзикл приключения фэнтези

Даже если премьера Возлюбленная Юпитера еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Возлюбленная Юпитера. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Возлюбленная Юпитера - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

217 до нашей эры. Фабиус любит свой красивый, но уязвимый город — Рим, а также любит свою красивую, и неуязвимую невесту — Амитис. Очарованная рассказами о Ганнибале, который собирается напасть и разрушить на Рим, Амитис, гонимая любопытством, отправляется в расположения лагеря врага. Случайно выдав себя, она попадает в руки дозорных, и ее отводят к главнокомандующему. Девушка просит не разрушать город и не убивать невинных людей. Амитис предлагает подняться на вершину горы и посмотреть на город, как он прекрасен, возможно, после этого полководец изменит свое решение. За время этого небольшого путешествия Ганнибал влюбляется в Амитис и она становится для него объектом желания гораздо большим, чем город Рим…
http://filmy.kinokach.com/video/270581-vozlyublennaya-yupitera/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Возлюбленная Юпитера:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Возлюбленная Юпитера.

Джордж Сидни ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, фэнтези, мелодрама, комедия, приключения? В этом случае от фильма Jupiter's Darling 1955 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх