Заснеженные кедры - трейлер и описание.

Заснеженные кедры

Snow Falling on Cedars

1999

«First loves last. Forever.»

6.8
717

Режиссёр Скотт Хикс

США / 12 сентября 1999 / 127 мин. / 02:07

триллер

Даже если премьера Заснеженные кедры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Заснеженные кедры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Заснеженные кедры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В небольшой приморский городок пришла смерть… Карл Хайне, местный рыбак, был найден мертвым. Его обнаружили запутавшимся в сетях, со страшной раной на голове. Другой рыбак, по имени Казуо, был обвинен в убийстве Карла и арестован. В городе начинается судебный процесс, на котором постоянно присутствует молодой местный журналист Ишмаэл Чэмберс. На это у него есть свои, сокровенные причины: жена подсудимого была первой и единственной любовью Ишмаэла. Он решает сам расследовать обстоятельства таинственного происшествия.
http://filmy.kinokach.com/video/270642-zasnejennyie-kedryi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Заснеженные кедры:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Заснеженные кедры.

Скотт Хикс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Snow Falling on Cedars 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх