Безумные подмостки - трейлер и описание.

Безумные подмостки

Noises Off...

1992

«The comedy where everyone gets caught in the act!»

7.5
756

Режиссёр Питер Богданович

США / 20 марта 1992 / 104 мин. / 01:44

мелодрама

Даже если премьера Безумные подмостки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Безумные подмостки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Безумные подмостки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Театральный режиссер — это профессия не для слабых духом. Только такой упрямый постановщик как Ллойд Феллоуз, может рассчитывать покорить грады и веси своей пьесой — и сделать это вопреки всем усилиям актеров все испортить. Те, похоже, настолько погружены в собственные проблемы, что времени не остается, чтобы нормально играть. Происходящее с героями на сцене не выдерживает никакого сравнения с тем бедламом, что творится за кулисами! По всему видно, что для этого «серпентария единомышленников» нужен не режиссер, а цирковой укротитель… Удастся ли бедняге Феллоузу заставить свой табор эксцентричных талантов выдавить из себя и желчных критиков что-то большее, чем ворох плохих рецензий?
http://filmy.kinokach.com/video/270670-bezumnyie-podmostki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Безумные подмостки:

Безумные подмостки - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Безумные подмостки.
  • Безумные подмостки
  • Безумные подмостки

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Безумные подмостки.

Питер Богданович ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Noises Off... 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх