Невыносимая легкость бытия - трейлер и описание.

Невыносимая легкость бытия

The Unbearable Lightness of Being

1988

«A Lovers Story.»

7.4
1196

Режиссёр Филип Кауфман

США / 5 февраля 1988 / 172 мин. / 02:52

драма

[ Про любовь Про измену ]

Даже если премьера Невыносимая легкость бытия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Невыносимая легкость бытия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Невыносимая легкость бытия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Невыносимая легкость бытия» — это любовный роман, который начался в дни пражских событий в 68-м году. Томаш, многообещающий молодой хирург, красивый парень и убежденный холостяк. Он принципиально не верит в настоящую любовь. Тем не менее он изредка встречается со своими давними любовницами, отказываясь, правда, оставаться у них на всю ночь. Однако, в конце концов, вопреки своим принципам он женится на другой женщине — Терезе, продолжая притом встречаться со своей прежней любовью Сабиной, свободной от брачных обязательств. Волнующая и чувственная история молодой женщины, влюбленной в человека, мечущегося между своей любовью к ней и своей неисправимой привычкой «гулять на сторону».
http://filmy.kinokach.com/video/270711-nevyinosimaya-legkost-byitiya/
Ваша оценка:
7
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Невыносимая легкость бытия:

Невыносимая легкость бытия - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Невыносимая легкость бытия.
  • Невыносимая легкость бытия
  • Невыносимая легкость бытия
  • Невыносимая легкость бытия

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Невыносимая легкость бытия.

Филип Кауфман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Unbearable Lightness of Being 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх