Цветок кактуса - трейлер и описание.

Цветок кактуса

Cactus Flower

1969

«The prickly stage success that convulsed audiences around the world... with all its barbed wit and the sharpest comedy cast of the year!»

7.2
1018

Режиссёр Джин Сэкс

США / 16 декабря 1969 / 103 мин. / 01:43

мелодрама

Даже если премьера Цветок кактуса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Цветок кактуса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Цветок кактуса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джулиан Уинстон, смешной холостяк — дантист, который под влиянием жизненных обстоятельств попадает в различные комические ситуации. Уинстон встречается с головокружительной блондинкой Тони, обманывая её и говоря, что у него есть жена и трое детей. Но когда он узнает, что она пыталась совершить самоубийство из-за него, твердо обещает жениться на ней. Тони добивается встречи с женой своего будущего мужа. В роли которой, по просьбе Джулиана, выступает его медсестра — Стефани. Схема игры, разработанная Уинстоном приводит к непредсказуемым пересечениям и смешным сюрпризам для каждого…
http://filmy.kinokach.com/video/270722-tsvetok-kaktusa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Цветок кактуса:

Цветок кактуса - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Цветок кактуса.
  • Цветок кактуса
  • Цветок кактуса
  • Цветок кактуса
  • Цветок кактуса

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Цветок кактуса.

Джин Сэкс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Cactus Flower 1969 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх