Белый рассвет - трейлер и описание.

Белый рассвет

The White Dawn

1974

«Live...love...survival...the greatest adventures of all.»

7.1
494

Режиссёр Филип Кауфман

США / 21 июля 1974 / 110 мин. / 01:50

драма приключения

Даже если премьера Белый рассвет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Белый рассвет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Белый рассвет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1896 год, Арктика, Канадское Заполярье. Эскимосы спасают трех китобоев, затерявшихся в конце 90-х годов прошлого века возле Северного Полюса. А началось все с того, что шестеро американских китобоев преследуют на гребной шлюпке загарпуненного кита. Неожиданно, опасная погоня превратилась в игру с судьбой, — перевернувшаяся лодка ушла под воду, трое моряков погибают. Выжившая троица обречена — вокруг только бескрайний лед и безжизненный белый горизонт. И все же это — не конец рискованной охоты, а только начало.
http://filmy.kinokach.com/video/270732-belyiy-rassvet/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Белый рассвет:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Белый рассвет.

Филип Кауфман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, приключения? В этом случае от фильма The White Dawn 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх