Бегство - трейлер и описание.

Бегство

Virginia's Run

2002

«Two sisters. One remarkable adventure that will bring them together.»

6.4
568

Режиссёр Питер Маркл

США, Канада / 3 марта 2002 / 103 мин. / 01:43

драма семейный

Даже если премьера Бегство еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бегство. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бегство - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Так же, как и её мать, 12-летняя Вирджиния с детства обожает лошадей. Однако после того как мама погибает в результате несчастного случая во время конной прогулки, сломленный горем отец Вирджинии, навсегда запрещает ей приближаться к лошадям. Но можно ли изменить зову сердца? Втайне от отца и старшей сестры Вирджиния по ночам ухаживает и объезжает жеребца по кличке Бурный, которому в своё время помогла появиться на свет. Но, долго ли можно скрывать увлечение всей жизни? Тем более, когда рядом живёт завистливый избалованный богатой жизнью парень, а не за горами ежегодный конный забег, выиграть который — самая главная мечта Вирджинии.
http://filmy.kinokach.com/video/270767-begstvo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бегство:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бегство.

Питер Маркл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, семейный? В этом случае от фильма Virginia's Run 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх