Поворот судьбы - трейлер и описание.

Поворот судьбы

A Simple Twist of Fate

1994

«A twist of fate brought them something wonderful... Each other!»

6.3
464

Режиссёр Гиллис МакКиннон

США / 2 сентября 1994 / 106 мин. / 01:46

драма

Даже если премьера Поворот судьбы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Поворот судьбы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Поворот судьбы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда-то Майкл был веселым, преуспевающим и довольным жизнью человеком. Все изменилось в один миг — когда жена сообщила, что ребенок, которого она ждет — не от него. Майкл с горя бросил все и зажил отшельником, у которого была только одна страсть — коллекционирование золотых монет. Прошло несколько лет одиночества. И в один момент Майкл лишается всего: его обокрали. Но в его судьбе происходит крутой поворот: в его жизнь вошла маленькая девочка, заменив ему «все золото мира». И опять поворот судьбы: объявляется настоящий отец девочки, который хочет отнять ее у Майкла.
http://filmy.kinokach.com/video/270865-povorot-sudbyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Поворот судьбы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Поворот судьбы.

Гиллис МакКиннон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма A Simple Twist of Fate 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх