Битва за остров сокровищ - трейлер и описание.

Битва за остров сокровищ

Haakon Haakonsen

1990

-

6.7
576

Режиссёр Нильс Гёуп

США, Швеция, Норвегия / 3 октября 1990 / 92 мин. / 01:32

приключения семейный

Даже если премьера Битва за остров сокровищ еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Битва за остров сокровищ. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Битва за остров сокровищ - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1850 год. Мог ли подумать юнга Хаакон Хааконсен, что это рутинное плавание обернется для него великим приключением и настоящим испытанием на мужество, выносливость и смекалку? Еще в начале похода юноша начал догадываться, что на борту корабля затевается что-то недоброе. Опасения подтвердились, когда лейтенант Меррик, оказавшийся самым настоящим пиратом, поднял мятеж и захватил судно. Морская стихия — налетевший шторм — уносит Хаакона от банды корсаров и выбрасывает его на уединенный остров. Но именно на этом клочке суши негодяи прячут награбленное. А значит, героя ждет новая встреча с пиратами, которые не раз пожалеют, что связались со смелым и хитроумным юнгой!
http://filmy.kinokach.com/video/270897-bitva-za-ostrov-sokrovisch/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Битва за остров сокровищ:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Битва за остров сокровищ.

Нильс Гауп ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения, семейный? В этом случае от фильма Haakon Haakonsen 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх