Яблоко созрело 3 - трейлер и описание.

Яблоко созрело 3

Mat to sing suk si chi mat to sin chi

1999

-

5.5
668

Режиссёр Мэн Кеи Чин

Гонконг / 13 мая 1999 / 93 мин. / 01:33

мелодрама

Даже если премьера Яблоко созрело 3 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Яблоко созрело 3. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Яблоко созрело 3 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пич — самый настоящий ангел, посланный на Землю для того, чтобы научить одного из земных мужчин любить. Как только неудачливый деревенский паренек по имени Урчин скажет какой-нибудь девушке, что он ее любит, ее миссия будет считаться выполненной. Встреча с Пич заставляет Урчина вернуться из Гонконга на родину — маленький островок Ламма, где он оставил свой рыболовный бизнес, друга Рональда и подругу Вэй. В детстве и Рональд, и Урчин ухлестывали за Вэй, но она выбрала Рональда, а теперь их отношения идут на убыль — Рональд слишком много времени уделяет работе.
http://filmy.kinokach.com/video/270929-yabloko-sozrelo-3/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Яблоко созрело 3:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Яблоко созрело 3.

Мэн Кеи Чин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Mat to sing suk si chi mat to sin chi 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх