Снова привет - трейлер и описание.

Снова привет

Hello Again

1987

«Her life just hasn'-t been the same since her death.»

5
564

Режиссёр Фрэнк Перри

США / 6 ноября 1987 / 96 мин. / 01:36

драма комедия мелодрама фэнтези

Даже если премьера Снова привет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Снова привет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Снова привет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Люси жената на пластическом хирурге Джейсоне, но ее счастливая семейная жизнь однажды дает трещину. Проще говоря, Люси умирает. Но год спустя после своей преждевременной кончины Люси воскрешает из мертвых ее сестра — колдунья Зельда. Женщине приходится приспосабливаться к изменившимся обстоятельствам, так как Джейсон женился на ее лучшей подруге Ким, а соседи не считают ее воскрешение положительным событием. Люси не верит, что она умирала, поэтому пытается продолжать вести нормальную жизнь…
http://filmy.kinokach.com/video/270937-snova-privet/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Снова привет:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Снова привет.

Фрэнк Перри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Hello Again 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх