Джулия и Джулия - трейлер и описание.

Джулия и Джулия

Giulia e Giulia

1987

«A love trapped between two worlds»

5.4
895

Режиссёр Питер Дель Монте

Италия / 3 сентября 1987 / 98 мин. / 01:38

триллер

Даже если премьера Джулия и Джулия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Джулия и Джулия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Джулия и Джулия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сразу после свадебной церемонии муж Джулии Паоло попадает в автомобильную катастрофу и погибает. Джулия не может найти себе места от постигшего ее горя. Проходит семь лет. Джулия ведет обычную размеренную жизнь, отрешась от всего мира. Неожиданно в ее воображении начинаются путешествия в два мира: в одном она очень счастлива, все еще замужем за Паоло и имеет сына. Но не все в этом мире идеально. Ей приходится обманывать своего мужа и отбиваться от шантажа любовника. В другом мире она обыкновенная вдова, работающая туристическим агентом и принимающая ухаживания привлекательного человека. Любовник и этот привлекательный человек есть одна и та же личность и существует в обоих мирах. Словно маятник Джулия перемещается между временными пространствами, пытаясь понять что происходит…
http://filmy.kinokach.com/video/270948-djuliya-i-djuliya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Джулия и Джулия:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Джулия и Джулия.

Питер Дель Монте ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Giulia e Giulia 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх