Среди акул - трейлер и описание.

Среди акул

Swimming with Sharks

1994

«Life is not a movie»

7.2
843

Режиссёр Джордж Хуанг

США / 10 сентября 1994 / 101 мин. / 01:41

триллер

Даже если премьера Среди акул еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Среди акул. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Среди акул - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой парень Гай, начинающий заплыв в компании «Кийстоун», еще не опытен, но он безумно хочет добиться успеха. Работает он на вздорного, грубого вице-президента Бадди Аккермана, помыкающего им и использующего его без зазрения совести. В своих фантазиях Гай пытает его, унижает, даже убивает, но в реальной жизни все идет иначе. Действие крутится вокруг нового проекта, фильма «Реальная жизнь», который оказывается инструментом интриг, помогающим Бадди перешагнуть на служебной лестнице через свою начальницу Стеллу и вплотную подойти к Сайрусу, главе компании. Кто же выиграет в этой страшной игре? А может быть выиграть нельзя? Приобретая одно, персонажи теряют другое. Что ценнее — станет известно только позднее, когда придет час расплаты. Ведь за все в этой жизни так или иначе приходится платить.
http://filmy.kinokach.com/video/271001-sredi-akul/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Среди акул:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Среди акул.

Джордж Хуанг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Swimming with Sharks 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх