Осторожно, заложник! - трейлер и описание.

Осторожно, заложник!

The Ref

1994

«They might be his hostages but what they'-re doing to this guy is criminal.»

7
824

Режиссёр Тед Демме

США / 9 марта 1994 / 93 мин. / 01:33

драма

Даже если премьера Осторожно, заложник! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Осторожно, заложник!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Осторожно, заложник! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Заложников, как и жену, нужно выбирать очень внимательно. Грабитель Гас, спасающийся от погони, напротив, вломился в первый попавшийся дом. Там жила мирная, на первый взгляд, американская семья. Но очень скоро Гас поймет: по сравнению с этим сумасшедшим семейством любая тюрьма — просто рай. Мало того, что горе-супруги целыми днями ссорятся друг с другом, к ним еще присоединяются мать отца, сестра и сын, которые все как на подбор один хуже другого. Волей неволей Гас сам оказывается в заложниках у семейных проблем своих заложников, и теперь его единственное спасение от полной потери рассудка — помирить эту вздорную пару.
http://filmy.kinokach.com/video/271012-ostorojno-zalojnik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Осторожно, заложник!:

Осторожно, заложник! - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Осторожно, заложник!.
  • Осторожно, заложник!
  • Осторожно, заложник!

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Осторожно, заложник!.

Тед Демме ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Ref 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх