Где-то в Нетакии - трейлер и описание.

Где-то в Нетакии

Somewhere in Wrong

1925

-

5.8
341

Режиссёр Скотт Пемброук

США / 30 января 1925 / 20 мин.

комедия короткометражка

Даже если премьера Где-то в Нетакии еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Где-то в Нетакии. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Где-то в Нетакии - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Стэн — бродяга, и бродит он по свету в обществе другого такого же бродяги. И вот занесло их, оборванных, голодных… в Нетакию. Добрая девушка пожалела Стэна, накормила его и уговорила своего отца приютить его в своем доме. В душе Стэна борются два чувства: симпатия к девушке, приютившей его, симпатия, почти переросшая в любовь и бродягина тяга к воровству, руки сами тянутся в сейфу, в котором лежат деньги, которые отец девушки отложил на уплату за ферму. Меж тем, пока идет эта борьба, деньги из сейфа похищает настоящий бандит…
http://filmy.kinokach.com/video/271019-gde-to-v-netakii/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Где-то в Нетакии:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Где-то в Нетакии.

Скотт Пемброук, Джо Рок ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, комедия? В этом случае от фильма Somewhere in Wrong 1925 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх