Придорожное заведение - трейлер и описание.

Придорожное заведение

Road House

1948

-

7.3
699

Режиссёр Жан Негулеско

США / 22 сентября 1948 / 95 мин. / 01:35

боевик драма мелодрама триллер фильм-нуар

Даже если премьера Придорожное заведение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Придорожное заведение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Придорожное заведение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джефти Роббинс — безумный владелец придорожной закусочной в небольшом городе нанимает на работу пылкую певицу Лили Стивенс из Чикаго, вопреки советам своего менеджера Пита Моргана. Джефти без ума от Лили, которой в свою очередь, приглянулся его старый друг Пит. После того, как Лили отклоняет предложение руки и сердца Джефти, начинаются неприятности. Пит и Лили сталкиваются со свирепой ревностью Джефти, который придумывает извращённый план, чтобы наказать их…
http://filmy.kinokach.com/video/271065-pridorojnoe-zavedenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Придорожное заведение:

Придорожное заведение - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Придорожное заведение.
  • Придорожное заведение
  • Придорожное заведение
  • Придорожное заведение
  • Придорожное заведение

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Придорожное заведение.

Жан Негулеско ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фильм-нуар, боевик, триллер, драма, мелодрама? В этом случае от фильма Road House 1948 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх