Паутина - трейлер и описание.

Паутина

Spider's Web

2002

«Once bitten by lust, you can'-t escape the trap.»

4.3
765

Режиссёр Пол Левайн

США / 12 ноября 2002 / 88 мин. / 01:28

криминал мелодрама триллер

Даже если премьера Паутина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Паутина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Паутина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Он — приятный молодой человек по имени Клэй Хардинг, красивый, самоуверенный, опасный. Она — строгая бизнес-вумен Лорен Бишоп. Между этими двумя вспыхивает страстный роман, несмотря на то, что Лорен намного старше своего любовника, но бурный секс с опытной женщиной не единственное, что нужно Клэю. Большие деньги — вот что по-настоящему сводит с ума этого парня с голодными глазами, и он постепенно подводит свою пассию к идее похищения у ее богатого отца 40 млн. долларов. Не в силах противиться любовнику, Лорен соглашается стать его сообщницей, но когда план Клэя начинает воплощаться в жизнь, до самодовольного искусителя внезапно доходит, что его послушная наложница на самом деле не так проста и ведет какую-то свою игру…
http://filmy.kinokach.com/video/271093-pautina/
Ваша оценка:
3
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Паутина:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Паутина.

Пол Левайн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, мелодрама, криминал? В этом случае от фильма Spider's Web 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх