Лучше не кричать! - трейлер и описание.

Лучше не кричать!

Bella non piangere!

1955

-

0
395

Режиссёр David Carbonari

Италия / 6 апреля 1955 / 84 мин. / 01:24

военный драма

Даже если премьера Лучше не кричать! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лучше не кричать!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лучше не кричать! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Энрико Тоти — хороший, но неугомонный парень, ему не интересна офисная рутина. Он бросает работу и решает посвятить себя велосипедным гонкам. Его девушка Нина делает все возможное, чтобы помочь возлюбленному остепениться и найти новую работу. После долгих уговоров, Энрико трудоустраивается на железную дорогу. Однажды, спасая мальчишку, герой получает тяжелую травму ноги, в результате чего ее ампутируют. Дабы не быть обузой, Энрико принимает решение оставить Нину. Идет 1915 год, Италия вступает в Первую мировую войну. После нескольких неудачных попыток поступить на военную службу, Энрико все-таки берут в армию. В это же время герой узнает, что Нина вышла замуж. Война неумолима… Во время одного из яростных и кровопролитных сражений Энрико получает тяжелое ранение, но, превозмогая боль, продолжает смело противостоять врагу. Вскоре у него заканчиваются патроны, и герой понимает: его последнее «оружие» — его костыль. Патриотическая и душещипательная история, основанная на реальных событиях.
http://filmy.kinokach.com/video/271095-luchshe-ne-krichat/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лучше не кричать!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лучше не кричать!.

David Carbonari, Дуилио Колетти ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма Bella non piangere! 1955 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх