Затяжной прыжок - трейлер и описание.

Затяжной прыжок

Cutaway

2000

«Xtreme times call for Xtreme measures.»

5.1
881

Режиссёр Гай Манос

США / 3 октября 2000 / 104 мин.

боевик

Даже если премьера Затяжной прыжок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Затяжной прыжок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Затяжной прыжок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Долгие годы агент под прикрытием, Виктор Карузо, менял свои имена и легенды, разоблачая различных наркодельцов. Но однажды операция по перехвату контрабанды наркотоков в аэропорту Майами заканчивается полным провалом, и его отстраняют от ведения дела. Фанатичный Карузо решает провести свое расследование. Вскоре он узнает о загадочном обществе парашютистов, денно и нощно совершающих перелеты из Флориды, чтобы отрабатывать свои прыжки. Его подозрения в содействии парашютистов переправке наркотиков полностью подтверждаются, и он внедряется в их общество. Их странная, безумная жизнь над землей ослепляет разум и распаляет чувства. Яркая любовь и всепоглощающая страсть затягивают за собой, заставляя забыть о прошлом. Всегда верный своему долгу, Карузо оказывается перед самым трудным выбором в его жизни.
http://filmy.kinokach.com/video/271125-zatyajnoy-pryijok-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Затяжной прыжок:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Затяжной прыжок.

Гай Манос ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Cutaway 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх