Милосердие - трейлер и описание.

Милосердие

Mercy

2000

«Venture into a world of deadly sexual pleasures.»

5.3
1013

Режиссёр Дэмиан Хэррис

США / 26 января 2000 / 94 мин. / 01:34

триллер

Даже если премьера Милосердие еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Милосердие. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Милосердие - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Следователь по особо важным делам Кэтрин Палмер берется за расследование запутанного дела о зверском убийстве двух женщин. Единственным ключом к разгадке тайны является то, что обе жертвы входили в тайное лесбийское общество. Идя по следу убийцы, Кэтрин попадает в мир похоти и разврата. Рискуя собственной жизнью, она принимает предложение вступить в тайное общество сексуальных извращенцев, подозревая, что убийца — один из них. Есть ли шанс остаться в живых, выполняя служебный долг? Возможно, об исходе ее последнего дела так никогда и не узнают…
http://filmy.kinokach.com/video/271132-miloserdie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Милосердие:

Милосердие - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Милосердие.
  • Милосердие
  • Милосердие
  • Милосердие

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Милосердие.

Дэмиан Хэррис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Mercy 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх