Маска Сатаны - трейлер и описание.

Маска Сатаны

La maschera del demonio

1960

«The Undead Demons of Hell Terrorize the World in an Orgy of Stark Horror!»

7.4
734

Режиссёр Марио Бава

Италия / 11 августа 1960 / 87 мин. / 01:27

ужасы

Даже если премьера Маска Сатаны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Маска Сатаны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Маска Сатаны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Инквизиция объявляет княжну Азу ведьмой и приговаривает ее к смерти необычным способом — прибивают к лицу шипами железную маску. Двести лет спустя в Миргород попадают доктор Круваян и его молодой помощник Андрей Горобец. Прогуливаясь по округе, они находят старую заброшенную часовню, в склепе которой покоится Аза. Роковое стечение обстоятельств оживляет красотку, и она, для начала куснув Круваяна, начинает истреблять своих потомков. Горобец, влюбившийся в молодую княжну Катю, как две капли воды похожую на Азу, пытается разобраться в нагромождении жутких событий, происходящих в замке…
http://filmy.kinokach.com/video/271147-maska-satanyi/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Маска Сатаны:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Маска Сатаны.

Марио Бава ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма La maschera del demonio 1960 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх