Любите ли вы Брамса? - трейлер и описание.

Любите ли вы Брамса?

Goodbye Again

1961

«This is how love is...and always will be...»

7
1831

Режиссёр Анатоль Литвак

США, Франция / 29 июня 1961 / 120 мин. / 02:00

драма

Даже если премьера Любите ли вы Брамса? еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любите ли вы Брамса?. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любите ли вы Брамса? - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Модный дизайнер Пола Тиссье давно встречается с Роже Демаре и планирует выйти за него замуж. Но Роже, типичный парижский ловелас, каждую свободную минуту занят поисками новой «юбки». Отправившись выполнить заказ к мадам Ван дер Беш, Пола знакомится с её сыном, молодым человеком много младше её, ведущим образ жизни богатого бездельника. Неожиданного Филипп влюбляется в Полу, страстно и безнадежно, под его напором она отвечает ему взаимностью, но холодный голос рассудка требует расстаться с неподходящим ей по возрасту юношей.
http://filmy.kinokach.com/video/271169-lyubite-li-vyi-bramsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любите ли вы Брамса?:

Любите ли вы Брамса? - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Любите ли вы Брамса?.
  • Любите ли вы Брамса?
  • Любите ли вы Брамса?

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любите ли вы Брамса?.

Анатоль Литвак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Goodbye Again 1961 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх