Любовь есть любовь - трейлер и описание.

Любовь есть любовь

Wang fu cheng long

1990

-

6.2
757

Режиссёр Тони Люн Сиу Хунг

Гонконг / 95 мин. / 01:35

комедия мелодрама

Даже если премьера Любовь есть любовь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь есть любовь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь есть любовь - АКТЕРЫ:

Любовь есть любовь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шуи и Ти живут в нищете в небольшой рыбацкой деревушке, но они любят друг друга и однажды убегают в большой город, где надеются найти свое место в жизни. Не все идет гладко, и Ти приходится поработать некоторое время девушкой из эскорт-услуг, чтобы достать денег, которые нужны Шуи для начала работы в престижной ювелирной компании. Шуи резко поднимается по карьерной лестнице благодаря удачно завязанному знакомству с дочкой босса, однако одна-единственная ложь, которую герои допустили с самого начала — сказали, что они брат и сестра — грозит в конце концов разрушить их брак.
http://filmy.kinokach.com/video/271198-lyubov-est-lyubov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовь есть любовь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь есть любовь.

Тони Люн Сиу Хунг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Wang fu cheng long 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх