Побег: Живой груз - трейлер и описание.

Побег: Живой груз

Escape: Human Cargo

1998

«Baseret pa virkelige h?ndelser![Дания]»

6.3
526

Режиссёр Саймон Уинсер

США / 22 марта 1998 / 107 мин.

боевик драма

Даже если премьера Побег: Живой груз еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Побег: Живой груз. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Побег: Живой груз - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Отправившись в Саудовскую Аравию на подписание контракта, Джон МакДональд рассчитывал пробыть там максимум неделю. Но поездка затянулась на долгие месяцы. После того, как он и местные шейхи «разошлись во взглядах на бизнес», Джона похитили из гостиничного номера, отобрали паспорт и бросили в тюрьму. Ему на помощь пришел новый друг — Деннис, американец, пять лет проработавший в Саудовской Аравии. Чтобы помочь Джону осуществить дерзкий план побега, Деннис поставил на карту собственную свободу. А Джон, чтобы вернуться домой, к семье, готов рискнуть жизнью…
http://filmy.kinokach.com/video/271214-pobeg-jivoy-gruz-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Побег: Живой груз:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Побег: Живой груз.

Саймон Уинсер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Escape: Human Cargo 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх