Эскадрон смерти - трейлер и описание.

Эскадрон смерти

Con Games

2001

«Maximum security. Minimum chance of survival.»

2.3
631

Режиссёр Джеффресон Эдвард Дональд

США / 4 декабря 2001 / 91 мин. / 01:31

боевик

Даже если премьера Эскадрон смерти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Эскадрон смерти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Эскадрон смерти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Из калифорнийской тюрьмы строгого режима Дошер на волю доходят слухи с таинственных убийствах заключенных, при условии, что власти освободят из тюрьмы его больного отца, ветеран «войны вЗаливе». Джон Вудроу соглашается стать «подсадной уткой». Едва переступив порог тюрьмы, Джон сразу понял, кто здесь главный. Зто офицер Хопкинз железной рукой наводящий свои порядки. Именно благодаря ему из Дошера не удалось организовать ни одного удачного побега. Отбиваясь в жестоких драках от других заключенных, Джон собирает улики против Хопкинса. Но он схватился со слишком грозным противником и вряд ли сможет выйти из тюрьмы целым и невредимым. Джон должен сделать то, что до него не удавалось никому — совершив побег из Дошера, остаться в живых и разрушить преступную «империю» Хопкинса…
http://filmy.kinokach.com/video/271217-eskadron-smerti-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Эскадрон смерти:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Эскадрон смерти.

Джеффресон Эдвард Дональд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Con Games 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх