Контроль разума - трейлер и описание.

Контроль разума

Control Factor

2003

«When your thoughts are not your own.»

4.7
477

Режиссёр Нельсон МакКормик

США, Канада / 18 января 2003 / 84 мин. / 01:24

боевик детектив триллер фантастика

Даже если премьера Контроль разума еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Контроль разума. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Контроль разума - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Угроза прокралась в тихий и безопасный мирок главного героя, как и положено, неожиданно. Ворвавшись в офис страховой компании, безумный посетитель начинает палить из ружья направо и налево, чуть было не убив простого служащего Лэнса Бишопа. После этого ужасного события, Лэнс стал замечать, что с ним происходят странные вещи. Непонятные мысли лезут в голову, да и сама картина реального мира, до того дня казавшаяся незыблемой, начинает трещать по швам. Главному герою во что бы то ни стало нужно найти невидимого врага, чтобы сразиться с ним за контроль над собственным разумом…
http://filmy.kinokach.com/video/271228-kontrol-razuma-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Контроль разума:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Контроль разума.

Нельсон МакКормик ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, боевик, триллер, детектив? В этом случае от фильма Control Factor 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх