Удар тигра - трейлер и описание.

Удар тигра

Chinango

2009

«The first latin american martial arts movie»

4.9
1309

Режиссёр Peter Van Lengen

Мексика / 90 мин. / 01:30

боевик комедия

Даже если премьера Удар тигра еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Удар тигра. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Удар тигра - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Столетия назад бесстрашные воины вынудили шаолиньских монахов искать убежище на американском континенте. С собой они забрали тайные знания об искусстве кунг-фу и магические медальоны, дарующие телу неуязвимость. В наши дни отважный боец и искатель приключений Браулио Бо находит медальон, принадлежавший его легендарному деду-китайцу. Браулио намерен возродить древние традиции Шаолиня, но он не знает, что за бесценной реликвией охотятся могущественные силы. Став мишенью таинственной посланницы из Гонконга и кровожадных наемников алчного наркобарона, отчаянный мастер кунг-фу должен теперь в одиночку пройти самое опасное испытание в своей жизни, защитив медальон и честь своих великих предков.
http://filmy.kinokach.com/video/271230-udar-tigra/
Ваша оценка:
3.5
Голосов: 4 голосов
Поделиться фильмом Удар тигра:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Удар тигра.

Peter Van Lengen ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия? В этом случае от фильма Chinango 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх