Предел терпения - трейлер и описание.

Предел терпения

The Limit

2004

«May Markham is trying to protect her money, her dignity, and her life.»

4.7
614

Режиссёр Левин Уэбб

Канада, Великобритания / 13 мая 2003 / -

триллер

Даже если премьера Предел терпения еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Предел терпения. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Предел терпения - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Размеренная жизнь Мэй тиха и безмятежна. Но в один миг пуля, застрявшая в голове эксцентричногососеда Дэнни переворачивает весь мир с ног на голову. Раскрыть загадочное убийство берется Моника, представляясь его давнишней подругой. Мэй, взбудораженная неожиданной смертью соседа, охотнопомогает Монике в расследовании и вместе они приходят к весьма шокирующим выводам. Их сосед нетолько торгует наркотиками, но и задолжал крупную сумму денег своим покровителям. Кому же достанутсяпотерянные деньги, когда выясняется, что добросердечная Моника не такая уж простушка, а весь спектакль срасследованием разыгран лишь для прикрытия своих истинных целей. Тогда какова же роль самой Мэй в этом спектакле.
http://filmy.kinokach.com/video/271262-predel-terpeniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Предел терпения:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Предел терпения.

Левин Уэбб ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма The Limit 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх