Только между нами - трейлер и описание.

Только между нами

Between Strangers

2002

«Three strangers - one secret.»

6.3
549

Режиссёр Эдоардо Понти

Канада, Италия / 30 августа 2002 / 95 мин. / 01:35

драма

Даже если премьера Только между нами еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Только между нами. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Только между нами - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Три разные женщины, три разных судьбы и три такие схожие проблемы — одиночество, потеря веры в себя, вечные поиски счастья и душевного покоя… и любовь, любовь… Главные героини фильма Оливия — художник, Наталия — фотожурналист и Катерина — виолончелистка незнакомы друг с другом, однако сюжет фильма переплетает истории их жизни в одно целое. Проблема необходимого выбора, который каждый день стоит перед каждым из нас — между правдой и ложью, между прошлым и настоящим, между работой и семьей, между долгом и любовью. Все время между, между… и правильное решение будет только то, что подсказывает Ваше сердце.
http://filmy.kinokach.com/video/271269-tolko-mejdu-nami/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Только между нами:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Только между нами.

Эдоардо Понти ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Between Strangers 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх