На взводе - трейлер и описание.

На взводе

Triggermen

2002

«Murder Is A Dying Profession»

6
517

Режиссёр Джон Брэдшоу

США, Германия, Канада / 26 июля 2002 / 96 мин. / 01:36

комедия криминал

Даже если премьера На взводе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть На взводе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

На взводе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мелких мошенников из Англии, Энди и Пита, волей случая оказавшихся в Чикаго, местная мафия по ошибке приняла за профессиональных киллеров. Вместо того, чтобы объясниться и слинять по-тихому, друзья попытались извлечь из ситуации выгоду и присвоили себе гонорар за еще не состоявшееся убийство отставного мафиозного босса. Но когда Энди и Пит уже собирались возвращаться в добрую старую Англию, появились настоящие киллеры. Томми и Терри. И ониочень решительно настроены найти свои деньги и жестоко покарать тех, кто их украл, к тому же у одного из мошенников и одного из киллеров проявилась сильная привязанность к одной и той же особе женского пола.
http://filmy.kinokach.com/video/271272-na-vzvode/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом На взводе:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино На взводе.

Джон Брэдшоу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, криминал? В этом случае от фильма Triggermen 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх