Когда низвергнутся небеса - трейлер и описание.

Когда низвергнутся небеса

When the Sky Falls

2000

«when the truth is hidden when the witness is silenced when the sky falls»

6.7
564

Режиссёр Джон Маккензи

США, Великобритания, Ирландия / 26 июня 2000 / 107 мин. / 01:47

драма криминал

Даже если премьера Когда низвергнутся небеса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Когда низвергнутся небеса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Когда низвергнутся небеса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

К журналистке Шинед Гамильтон попадает сенсационный материал о преступных связях «отцов города» с торговлей наркотиками и мафией: известный грабитель банков Мартин Шагнесси рассказывает Шинед о коррупции и продажности властей Дублина. Но после публикации интервью, Шагнесси находят убитым, и Гамильтон решает провести собственное расследование. Судьба сводит ее с детективом Мэки — уставшим и озлобленным полицейским. И хотя у них общая цель, методы ее достижения диаметрально противоположны. Продираясь сквозь паутину лжи и преступных заговоров, Шинед и Мэки попадают в замкнутый круг зверских убийств, наркотиков и продажных полицейских. В конечном счете Гамильтон понимает, что это расследование может стоить ей жизни…
http://filmy.kinokach.com/video/271293-kogda-nizvergnutsya-nebesa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Когда низвергнутся небеса:

Когда низвергнутся небеса - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Когда низвергнутся небеса.
  • Когда низвергнутся небеса
  • Когда низвергнутся небеса
  • Когда низвергнутся небеса

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Когда низвергнутся небеса.

Джон Маккензи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма When the Sky Falls 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх