Елена и мужчины - трейлер и описание.

Елена и мужчины

Elena et les hommes

1956

«The Only Thing Gayer Than April in Paris is Bergman in Paris!»

6.4
792

Режиссёр Жан Ренуар

Франция, Италия / 12 сентября 1956 / 98 мин. / 01:38

драма

Даже если премьера Елена и мужчины еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Елена и мужчины. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Елена и мужчины - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Париж, начало XX века. Очаровательная польская княгиня Елена Сокоровская держит в своих руках судьбы Европы. Один из наиболее влиятельных французских генералов влюблен в неё и прожженные политики надеются, что смогут с её помощью заставить генерала совершить государственный переворот. Елена же влюблена в Анри де Шевинкура, циничного молодого человека, который, зная о её влиянии на генерала, предает свои чувства в угоду политическим амбициям. Елена, поначалу уверенная в своей способности управлять судьбами даже самых сильных мужчин, признает, что любовь сильнее её амбиций.
http://filmy.kinokach.com/video/271509-elena-i-mujchinyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Елена и мужчины:

Елена и мужчины - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Елена и мужчины.
  • Елена и мужчины
  • Елена и мужчины
  • Елена и мужчины

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Елена и мужчины.

Жан Ренуар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Elena et les hommes 1956 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх