Головоломка - трейлер и описание.

Головоломка

Conundrum

1996

-

5.9
795

Режиссёр Дуглас Барр

США / 3 марта 1996 / 97 мин.

драма криминал триллер

Даже если премьера Головоломка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Головоломка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Головоломка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Во время перестрелки с бандой вьетнамских рэкетиров детектив Роуз Экберг и ее напарник Стэш Хорак застрелили сына криминального босса Тони Тэма. Отец убитого поклялся отомстить, и вскоре беременная жена Хорака была зверски убита. Но полицейское расследование установило, что у Тэма было алиби, а один из коллег по службе, недолюбливающий Роуз, обнаружил, что Экберг и Хорак состоят в любовной связи. Роуз становится главной подозреваемой в убийстве. С трудом избежав ареста и зная, что время работает против нее, она предпринимает собственное расследование и узнает, что стала жертвой вероломного предательства. Но чтобы очистить себя от подозрений, она должна установить личность и мотивы подлинного убийцы.
http://filmy.kinokach.com/video/271529-golovolomka-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Головоломка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Головоломка.

Дуглас Барр ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма Conundrum 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх