Загнанный - трейлер и описание.

Загнанный

The Hunted

2003

«Если ты вступил в эту игру, считай, что ты уже мертв»

6
950

Режиссёр Уильям Фридкин

США / 11 марта 2003 / 94 мин. / 01:34

боевик драма

[ Про драки и бои без правил Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Загнанный еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Загнанный. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Загнанный - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ушедший в отставку специалист по подготовке элитного спецназа Эл Ти Бонэм присоединяется к команде ФБР, идущей по следу жестокого убийцы. Неуловимый киллер, виртуозно владеющий боевым ножом, — один из самых одаренных учеников Эл Ти. Ему не нужен дом — в лесу он чувствует себя неуязвимым. Ему не нужны деньги — все необходимое для жизни он может добыть сам. Ему не нужно оружие — в его руках палка или камень страшнее пулемета. Он идеальный воин, и только тому, кто обучил хладнокровного преступника мастерству убивать «быстро, аккуратно и эффективно», под силу остановить охотника на людей…
http://filmy.kinokach.com/video/271545-zagnannyiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Загнанный:

Загнанный - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Загнанный.
  • Загнанный
  • Загнанный
  • Загнанный
  • Загнанный
  • Загнанный

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Загнанный.

Уильям Фридкин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма? В этом случае от фильма The Hunted 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх