Коротышка - большая шишка - трейлер и описание.

Коротышка - большая шишка

Big Top Pee-wee

1988

«Hero. Lover. Legend.»

4.8
621

Режиссёр Рэндал Клайзер

США / 22 июля 1988 / 86 мин. / 01:26

комедия приключения семейный

Даже если премьера Коротышка - большая шишка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Коротышка - большая шишка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Коротышка - большая шишка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жизнь мужчины-ребенка Германа Пи Ви, появившегося впервые в фильме «Большое приключение Пи Ви», продолжается. В этом фильме Герман становится фермером. Его ферма полна чудес, как Волшебная страна Оз. На лужайке пасется говорящая скотина. Каждый овощ на грядке мог бы занять видное место на страницах книги рекордов Гиннеса. Здесь коричневые коровы дают шоколадное молоко, на деревьях растут подкопченные сосиски! Демократичный хозяин позволяет поросенку спать в своей постели и выкармливает птенцов изо рта! На этой ферме все преувеличено. Не ферма, а сплошная гипербола! Однажды здесь проходит «преувеличенный» ураган, как в сказке про девочку Элли, и приносит на задворки дома Германа целый цирк. Хозяин цирка и хозяин фермы сразу становятся друзьями. Герман принимает решение из фермера переквалифицироваться в циркового артиста. Он влюбляется в очаровательную акробатку с редкой фамилией Пикколапупула, заставляя зеленеть от ревности свою местную подружку Винни. Когда цирк друзей окажется на грани банкротства, Герману придет в голову блестящая идея. Почему бы не объединить достижения циркового искусства и сельского хозяйства в одно феерическое шоу? Весельчак Пи Ви сделает это.
http://filmy.kinokach.com/video/271565-korotyishka-bolshaya-shishka/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Коротышка - большая шишка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Коротышка - большая шишка.

Рэндал Клайзер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, приключения, семейный? В этом случае от фильма Big Top Pee-wee 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх